Валерий Викторович
Телефон:
+375 (33) 302-90-29
+375 (29) 954-83-63
Email:
economdom@bk.ru Адрес:
МАГАЗИН-СКЛАД: ул.Базисная 3, Барановичи, Брестская область, 225417, Беларусь, ГРАФИК РАБОТЫ: Пн-Пт с 9-00 до 18-00, Сб-Вс с 9-00 до 15-00




Написать нам
ООО ЭкономДом - проверенная компания.

+Ответ Валерий Викторович Спасибо за отзыв. Коротко, но все же понятно)Отзыв от Наталия Викторовна
Хочу еще раз поблагодарить весь коллектив "Экономдома", Небольшие вопросы связанные с неполадками были сняты в короткие сроки. Валерий Викторович очень доброжелательный, на все вопросы отвечает подробно и терпеливо. Побольше бы нам таких фирм и таких руководителей! Ответ Валерий Викторович Наталия Викторовна, благодарим Вас за отзыв и проявленное доверие к нашей компании. Отзыв от Дмитрий
Уважаемый Валерий Викторович! Хочу выразить благодарность за выполненные работы по изготовлению и установке окон в Барановичском районе. Качество исполнения и установки произведены на высочайшем уровне! P.S. Родители остались очень довольны новыми окнами. Рекомендую данную компанию. Ответ Валерий Викторович Дмитрий, мы рады, что Вам и Вашим родителям всё понравилось. Надеюсь, Вы станете нашим постоянным клиентом.Отзыв от Наталия Викторовна
Хочу поблагодарить весь коллектив «Эконом Дома» и отдельно Валерия Викторовича, а так же Андрея Ширковского с бригадой. Я совершенно случайно вышла на сайт «Эконом Дома». В процессе общения и подготовительных консультаций отказалась от всех остальных поставщиков. Советы и рекомендации помогли мне понять, что я, в конце концов, хочу иметь. Ребята сделали полностью отопление с теплыми полами, посоветовали какой лучше котел для твердого топлива и провели водопровод в доме. Доставка котла и всех материалов в договоренные сроки. Работать и общаться было очень приятно. На все вопросы получала исчерпывающие и профессиональные ответы. Все сделано аккуратно, ни каких задержек или отговорок не было. Как сказали, так и сделали, не смотря на то, что живу я в Брестской области, а это не «ближний свет». Еще раз Большое спасибо. Хочу пожелать «Эконом Дому» дальнейших успехов. С Уважением Наталия Викторовна. Ответ Валерий Викторович Большое спасибо за тёплые слова Наталья Викторовна, было приятно с Вами работать.Отзыв от Владимир
Валерий Викторович,хочу выразить благодарность за предоставленные услуги. Особенно приятное впечатление произвела работа персонала, высокий профессионализм которого не оставляет и тени сомнения. Ваши сотрудники обладают отличными презентационными навыками и всегда готовы предвосхитить вопрос, волнующий в данный момент заказчика. Полученные рекомендации позволили мне составить полное представление о будущей покупке и о тех дополнительных возможностях, которые предоставляются. Радуясь удачному приобретению, хочу сообщить о том, что об эффективном сотрудничестве с Вашей компанией станет известно моим друзьям. А поэтому будьте готовы к дополнительному притоку благодарных клиентов!С Уваженим Владимир!!! Ответ Валерий Викторович Благодарим и Вас Владимир, что стали нашим покупателем Оставить отзыв Все отзывы
Ящики внутренний Р-3, для коллектора
Изготовлен из латунного профиля с внутренней резьбой 1». Подключение возможно справа или слева.Шкафы для коллекторов
Шкафы для коллекторов систем тепло и водоснабжения
Шкафы распределительные предназначены для монтажа коллекторов систем отопления и водоснабжения.
Широкий номенклатурный ряд позволяет устанавливать в полости шкафа, как коллекторы, так и приборы учета расхода холодной и горячей воды, приборы учета расхода тепловой энергии, а также различную запорную арматуру.
Конструкция.
Конструкция шкафа позволяет выполнить его крепление к стене и полу, для чего в задней стенке шкафа и в выдвижных ножках предусмотрены отверстия.
Шкафы изготавливаются двух видов — настенные N и встроенные P, что позволяет устанавливать их в специально изготовленные проемы.
Шкафы окрашиваются порошковой краской белого цвета RAL 9016. Двери шкафа снабжены оригинальным высококачественным замком, предупреждающим несанкционированное проникновение к оборудованию, находящемуся внутри шкафа.
Конструкция встроенных шкафов ШВ, обеспечивает:
■ регулировку высоты шкафа от 680 до 780 мм.
■ регулировку высоты передней панели шкафа с помощью маскирующей планки от 575 до 610 мм.
■ регулировку глубины от 110 до 165 мм.
Применение.
Широкий номенклатурный ряд позволяет устанавливать внутри шкафа коллекторы, приборы учета расхода холодной и горячей воды, приборы учета расхода тепловой энергии, различную запорную арматуру.
Встраиваемые шкафы типа ШВ, отличаются от аналогов:
■ оригинальной конструкцией,
■ оптимальными размерами,
■ более низкой ценой.
■ не выделяющуюся на фоне стены переднюю рамку.
Универсальный коллектор-распределитель
Изготовлен из латунного профиля с внутренней резьбой 1». Подключение возможно справа или слева.
На линии подачи установлены регулировочные вентили отдельных отопительных контуров, минимальное расстояние 55 мм друг от друга.
На линии обратки установлены вентили с термостатами, включая защитную крышку, минимальное расстояние 55 мм друг от друга. . Для подключения труб Duopex S5, X-pert S5 имеются выходы на подающей и обратной линии ¾» с внешней резьбой.
В объему поставки входят: 1 группа, состоящая из 2 патрубков наполнения и слива, поворачиваемых, с шаровым краном подключением для шланга ½» вкл. ручной воздухоотводчик для прикручивания в распределитель сбоку, а также наклейка.
Для труб СО 14, 17, 20 мм.
Цанговые резьбовые соединения или пресс соединения из литейной бронзы не содержатся в объеме поставки и должны заказываться отдельно
Крепление для коллекторов
Из оцинкованной стали для крепления распределителя водоснабжения. При закреплении гребенки необходимо предусмотреть шумоглушащую прокладку.